Выполни действия 81:9+26*6-144:72 4*18-9-32:8+111*8 * = умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

1)81/9=9

2)26*6=156

3)144/72=2

4)9+156=165

5)156-2=154

1)4*18=72

2)32:8=4

3)111*8=888

4)72-4=68

5)68+888=956

Отвечает Жансай Гулжазира.

81:9+26*6-144:72=1153

1) 81:9=9

2)26*6=156

3) 144:72=2

4) 156+9=1155

5) 1155-2=1153

4*18-9-32:8+111*8=88

1) 4*18=72

2) 32:8=4

3) 111*8=888

4) 72-4=68

5) 888-68=20

6) 68+20=88

Как то так.