Раставте скобки так чтобы уравнения стали верными 3+4*5-4+2*3-7=6, 4*6-3+5-8:4=13 27:3-4+2+8*2=25


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
1) 3+(4•5)-4(2•3)-7=6 2) (4•6)-3+5-(8:4)=13 3) ( 27:3)-4+2+(8•2)=25
Отвечает Костромин Антон.
(3+4)*(5-4)+2*3-7=6 4*6-(3+5)-8:4=14 тут не 13, а 14 27:3-4+(2+8*2)=23 тут не 25, а 23