Скорость паровоза в стоячей воде равна 22км/ч . Найдите скорость парохода против течения если

скорость течения реки 2 2/3 км/ч это дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Данил.
22 - 2 2/3 = 21 3/3 - 2 2/3 = 19 1/3 ( км\час ) скорость против течения
Отвечает Амельченко Владимир.
22 - 2 2\3 = 21 3/3 - 2 2/3 = 19 1/3 ( км\час ) скорость против течения
я надеюсь ты опечатался Скорость паровоза в стоячей воде