В 4 бидона перелили поровну 84л воды,а в 2 канистры 48л воды.В каком сосуде больше воды: в бидоне

или в канистре? На сколько? В кондитерской испекли 300 плюшек и упаковали их в коробки по 3.Коробки с плюшками выставили в витрину рядами по 10.сколько рядов коробок в витрине? Помогите решить 2 задачи Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Усачев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 84 л : 4 = 21 л в одном бидоне

2) 48 л : 2 = 24 л в одной канистре

3) 24 - 21 = 3 л настолько больше в одной канистре воды, чем в одном бидоне

1) 300 : 3 = 100 коробок

2) 100 : 10 = 10 рядов

Отвечает Попазов Максим.

)Задача 21) 300:3= 100(к) с плюшками.

2) 100: 10= 10(р) выставили плюшки.

Ответ: 10 рядов.