Как рещить уравнение 3 3\14x-0,59=8\21x-1,24=


Ответы на вопрос

Отвечает Джумагараев Арман.
3 3\14x-0,59=8\21x-1,24
3 3/14х-8/21х=-1,24+0,59
2 5/6х= -0,65
х=39/170