Объясните , как можно найти значение выражения 3 - 8 + 14 - 5 - 11. Выполните вычисления.  

 

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

лоооол

3-8=-5

-5=14=9

9-5=4

4-11=-7

Отвечает Матвеева Кристина.

3-8+14-5-11=-7

1)3-8=-5

2)-5+14=9

3)9-5=4

4)4-11=-7