7. 1) Первый множитель 4, второй МНОЖИтель 3 Найдите произведение.2) Запишите и вычислите

произведение ЧИСел:8 и 2, 9 и 3, 5и 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Молнар Саша.

Ответ:

1)12

2)16,27,20

Пошаговое объяснение:1)8*2=8=8=16

2)9*3=3+3+3+3+3+3+3+3+3=27

5*4=20 простите но я не знаю как объяснить этот пример