Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667км и от Екатеринбурга до Новосибирска

1524км и от Москвы до Иркутска 5042км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге? Помогите решить плииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Данила.
1667+1524=3191 (км)-расстояние от Москвы до Новосибирска 5042-3191=1851 (км)-расстояние от Новосибирска до Иркутска