Периметр прямоугольного участка 104 м. Ширина его меньше длины в 3 раза. Найдите площади

прямоугольного участка. пожалуйста скорей​

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.

104:2=52(м)

52:(3+1)=13(м)

13*3=39(м)

39*13=507(м2)

Ответ:S=507м2