СРОЧНО!!!решите уравнение:4)|-7,5|-|1,8|+|х|=|9,6|-2


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
|-7,5|-|1,8|+|х|=|9,6|-2
1) 7,5-1,8+х=9,6-2                         2) 7,5-1,8-х=9,6-2
    5,7+х=7,6                                        5,7-х=7,6
    х=1,9                                                х=-1,9
    Ответ: 1,9; -1,9.