Сколько требуется проволки, чтобы изготовить каркас куба с ребром 7см.?Люди помогите это на гране

жизни и 2 :'(

Ответы на вопрос

Отвечает Авто Магистраль.
7*4+7*4+7*4=28+28+28=84(см)-проволоки понадобится.