7^(x-2)=3^(2-x) ребят,решите уравнение пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

7^(x-2)=3^(2-x)

7^(x-2)=(1/3)^(х-2)

это возможно только при х-2=0

х=2

Ответ: 2