-(0,3-?)+1,2=-3,8 с подробной инструкций решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Денис.
Решение:
вместо ? поставим х
-(0,3-х)+1,2=-3,8
-0,3+х+1,2=-3,8
0,9+х=-3,8
х=-3,8-0,9
х=-4,7