Сравни выражения Сумма чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1 разность чисел 16 и 8 и разность чисел

16 и 10

Ответы на вопрос

Отвечает Косова Снежана.
8+9=17<20-1=19
16-8=8>16-10=6
Отвечает Михайлюк Даша.
(8+9)+(20-1)>(16-8)+16-10)