Вычисли по действиям 909306+(1357-24×35)+106×570-2394


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.
1) 24 × 35 - 1357 = 517
2) 106 × 570 = 60420
3) 909306 + 517 = 909823
4) 909823 + 60420 = 970243
5) 970243 - 2394 = 967849