Нужно составить задачу по действию (20+20)+50


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.
1)20+20=40(к) съели Маша и Даня
2)40+50=90(к) съели Маша Даня и Ваня
Отвечает Ахмедов Игит.
В вазе было 20 конфет "Левушка" туда положили еще 20 конфет "Ласточка"
на сл.день в эту вазу было добавлнено еще 50 конфет.Сколько кофет стало в вазе
извиняюсь,если что не так