Дочка младше мамы в четыре раза и младше бабушки в девять раз сколько лет каждой если вместе им 98

лет

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
Х+4х+9х=98
14х=98
х=98/14
х=7девочке
7×4=28 маме
7×9=63бабушке