Решите уравнение с объяснением:х+2=2х-4 


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
Х +2 - 2х + 4 =0
-х+6=0
-х=-6
х=6
Отвечает Яковлев Никита.

2х - х = 2 + 4

х = 6

Ответ: 6