1. Что получится, если из суммы a + b двух чисел a и b прибавить их разность ( а - b )? Запишите

результат формулой. 2.Упростите выражение ( а + с ) - ( b + c ).

Ответы на вопрос

Отвечает Загуменнова Катя.
(a+b)-(a-b)=a+b-a+b=b+b=2b