А(в+3)+34 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Жандариков Дмитрий.

a \times (b + 3) + 34 = ab + 3a + 34.

Удачи)))))
Отвечает Штукина Катя.
Ав+3а+34 вроде так вот