Решите уравнение пожалуйста: x+18,5=23,27


Ответы на вопрос

Отвечает Теслин Стас.
X+18,5=23,27
x=23,27-18,5
x=4,77

Ответ: 4,77
Отвечает Пряничников Александр.
Х=23,27-18,5
х=4,77
Ось все