Найдите значение выражения -200*(-6,3)-901,7


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Виктория.
-200*(-6,3)-902,7=1260-901,7=358,3
Отвечает Любченко Андрей.
-200*(-6,3)=1260
1260-901,7=358,3