длина комнаты равна 9 м,а ширина 6 м. комната выстелена ковром с длиной 7 м и шириной 5м.сколько

квадратных метров в комнате не вымтелена ковром?

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Камилла.
9*6=54 - вся комната
7*5=35 - ковер
54-35=19 осталось
Отвечает Кожевникова Мария.
9×6=54
5×7=35
54-35=19м^2