Помогите 2,5*(х/2,4+2,8)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Соня.
Х/2,4+2,8=10/2,5
х/2,4+2,8=4
х/2,4=4-2,8
х/2,4=1,2
х=2,4*1,2
х=2,88