Из двух фигур паралеле пипида с размерами 5 метров 6 метров 4 метра и паралелепипеда с размрами 2

метра 2 метра 1 метр сложили новую фигуру наложив один на другой Найди общий объём ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПАЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
5*4*6=120
2*2*1=4
120+4=124