Выполните действия 1) -8 * (-5)+75 : (-15) 2) 19-(2-18:3) 3) -11*(5-9)-60 : (-12) Помогите срочно

даю 20 балов Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.
1) -8×(-5)+75÷(-15)=40+(-5)=35
2) 19-(2-18÷3)=19-(-4)=23
3) -11×(5-9)-60÷(-12)=-11×(-4)-60÷(-12)=44-(-5)=49
Отвечает Ермольев Миша.
1)-8*(-5)+75:(-15)=40-5=35
2)19-(2-18:3)=19-(-4)=23
3)-11*(5-9)-60:(-12)=-11*(-4)+5=44+5=49