Решите уравнения 3*(8х+51)=201


Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.
3•(8Х+51)=201
8х+51=201:3
8х+51=67
8х=67-51
8х=16
х=16:8
х=2
Отвечает Стрілець Віталій.
8х+51=201:3
8х+51=67
8х=67-51
8х=16
х=16:2
х=2