Помогите пожалуйста! А) 16у^2-0,25 Б) а^2+10аb+25b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.
16у² - 0,25 = (4у)² - 0,5² = (4у - 0,5)*(4у + 0,5) 

а² + 10 аb + 25b² = (a + 5b)²