Сумма уменьшаемого вычитаемого и разности равна 1024 найди уменьшаемое вычитаемое разность если

разность меньше вычитаемого на 88 без иксов

Ответы на вопрос

Отвечает Атайёрова Мехрона.
1) 1024-88=936.
 2) x-1024=936.
 3)1024+936=1960.
 4)1960-1024=936