Помогите ПОЖАЛУЙСТА! 39/40-19/28 РЕШИТЕ!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.
 \frac{39}{40}  \frac{19}{28} . Приравняем к общему знаменателю.
 \frac{1092}{1120}  \frac{760}{1120}  \frac{332}{1120}  \frac{83}{280}