Сколько процентов составляет 300 рублей от 1200 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
300 - x
1200 -100%
x=300*100/1200=25%
Отвечает Семенов Глеб.
Вот решение 
300/1200*100=25%