Помогите пожалуйста Порядок числа а равен 17,порядок числа b равен 12, чему может быть равен

порядок числа А)аb Б)а/b В)b/a

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.
А) 17*12=204
Б) 17/12= 1 5/12
В) 12/17= 12/17