Рукопись в 60 страниц Ирина работая одна может напечатать за 10 ч а Ольга за 15 ч. За сколько часов

напечатают эту рукопись Ирина и Ольга если начнут работу одновременно
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Луиза.

Ольга 60 стр - 15

Ирина 60 стр - 10ч

За ско-ко вместе - ? Ч

1)60:15=4(стр)-за 1 ч Ольга

2)60:10=6(стр)-за 1 ч Ирина

3)60:(4+6)=6(стр) вместе