8x - 3 * 4х - 2х + 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
8х - 3 • 4х - 2х + 3 = 0
8х - 12х - 2х = - 3
- 6х = - 3
Х = - 3 : ( - 6 )
Х = 0,5
Отвечает Виговский Владимир.
8x-12x-2x+3=0
6x=3
x=  \frac{3}{6} =0,5