помогите решить задачу. Одна машина ехала 12 часов, другая 10 часов. Вторая машина прошла на 120км

больше. Сколько проехала каждая машина, если скорости у них были одинаковые.

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
Х - проехала первая машина
(х+120) - проехала вторая машина
12х=10(х+120)
12Х=10х+1200
2х=1200
х=600
х+120=720
Ответ: первая машина проехала 600 километров, вторая машина - 720 километров
Отвечает Терешков Иван.
Х - 1 машина
(Х+120) - 2 машина
12Х=10Х+1200
2Х=1200
Х=600
Х+120=720
Ответ: 1 машина проехала 600км, 2 машина - 720