Найти среднее арифметическое чисел 26.3; 20.2; 24.7; 18. спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Михаил.

(26,3+20,2+24,7+18):4=22,3

1)26,3+20,2=46,5

2)46,5+24,7=71,2

3)71,2+18=89,2

4)89,2:4=22,3

Отвечает Волк Амир.
(26.3+20.2+24.7+18):4=22.3