|6-5x|=0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Красулина Вика.
6-5x=0
-5x=-6
x=6/5


6+5x=0
5x=-6
x=-6/5
Отвечает Кравченко Елизавета.
6-5x=0
-5x=-6
x=6/5

второго варианта нет) или тот же самый ответ получается
-6+5x=0
5x=6
x=6/5