Составь программу действий и вычисли 64:4+3×9×7-91:(28:4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.
Первое в скобке будет 7
Потом 64:4 будет16
Потом 3*9*7=189
91:на скобку там у нас 7 значит =13
Теперь получаем 16+189-13=192
Отвечает Нұрғазы Омар.
1) 28 : 4=7. 2)64:4=16. 3)3*9*7=27*7=189. 4)91:7=13 5)16+189-13=189+3=192