3,4*(0,4+0,2)+1,52=8,32


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеджанова Назира.
3,4 × ( 0,4 + 0,2 ) + 1,52 = 3,4 × 0,6 + 1,52 = 2,04 + 1,52 = 3,56