в магазине имеется крупа трех видов гречка перловка и рис всего 580 кг если не выпадали 44 какой

гречки 18 Г перловки и 29 колеса Томаса клуб клуб всех видов стало бы одинаковые Сколько килограммов каждого вида имеется в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Кемпа Юля.
1)580-44-18-29=489 (кг)всех видов если бы продали...
2)489÷3=163 (кг)одного любого вида еслибы продали
3)163+44=207 (кг)гречки
4)163+18=181 (кг)перловки
5)163+29=192 (кг)риса
Ответ в магазине имеется 207кг гречки 181 кг перловки и 192 кг риса