Периметр квадрата доривнюе 24 дм. Чому доривюе площа квадрат А 36 дм, Б 38 дм , В 36 дм в квадрате,

Г 64 дм в квадрати.

Ответы на вопрос

Отвечает Каченюк Алина.
А-36дм
решение
так как, все стороны квадрата равны, то 24÷4=6
6×6=36(дм)