Как решить уравнение ? (x+36)*10=1130


Ответы на вопрос

Отвечает Коснырев Савелий.
10x+360=1130
10x=770
x=770/10
x=77

Отвечает Лобанова Аня.
(х+36)*10=1130
х+36=1130:10
х+36=113
Х=113-36
х=77