Найдите сумму 2/3+3/4+4/5+5/6 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Екатерина.
\frac{2}{3}+\frac{3}{4}+\frac{4}{5}+\frac{5}{6}=\frac{40+45+48+50}{60}=\frac{183}{60}=3\frac{3}{60}=3\frac{1}{20}=3,05
Отвечает Амосов Даниил.
2/3+3/4+4/5+5/6=40/60+45/60+48/60+50/60=183/60=3 3/60=3 1/20