Помогите решить уравнение 15у-8у=714


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Кирилл.
15у-8у=714
7у=714
у=714:7
у=102
Отвечает Фелиферова Анастасия.
15у-8у=714
7у=714
у=714/7
у=102
Ответ:102