Решите плиз a=12 cм P-34 см S-? см²


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
P = 2(a + b), значит b = 5 см.
S = a*b = 60 см^2.
Отвечает Ilyunov Sergey.
Вот если бы ты указал(а) , что это за фигура) лан, если это квадрат, то S=a^2. S= 12^2= 144, если это прямоугольник. то P=( a+b)*2  из этого б= 5, то S=a*b. S= 12*5=60