Толя вырезал 10 звездочек. Катя на 4 звездочки болше. Марина на 2 звездочки меньше. Сколько звезд

вырезала Маина?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.
Толя 10
Катя на 4 больше , то есть 14
Марина на 2 звёздочки меньше, чем кто?
если на 2 звёздочки меньше чем Толя, то 10-2=8
если меньше на 2 чем Марина, то 14-2=12
Отвечает Ермольев Миша.
1)10+4=14-у Кати
2)14-2=12-у Марины