В библиотеку приоблели 15 полочек и на прошлой неделе и 19 полочек за все полочки заплатили 9350

рублей сколько денег за полочки в библиотеку отдали на прошлой недели и на этой недели

Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Артём.

1 15+19=342 9350:34=275(р) 1полочка 3 275*15=4125(р) 15полочек 4 275*19=5225(р) 19полочек Ответ: 15-4125р 19-5225р