сформулируй и запиши с помощью букв: а) свойства сложения чисел б) свойства вычитание чисел в)

свойства умножения чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.
А) a+b=c
Б) c-a=b
В) x*y=z
Отвечает Beridze Ramaz.
А) а+б=с
б) а-б=с
в)а•б=с