0,1e+12=3 помогииите пожалуйста лююди!


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.
Все домножаем на 10
e+120=30
e=30-120
e=-90
Отвечает Горелов Роман.
0,1е + 12 = 3
0,1е = 3 - 12
0,1е = - 9
е = - 9 : 0,1
е = - 90