7/8 × (4-x) - (3/4 + x)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.
0.875(4-x)-(0.75+х)
3.5-0.875х-0.75+х=0
-0.875х+х=-3.5+0.75
0.125х=-2.75
х=-22